Новый проект "Pantam light"

Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2497 дней назад
Алексей, если не уместно - удали просто:

"Алексей
Привет. Хотел вот чего спросить. На магике Дима периодически пишет в твою тему по "Пантам Лайт". Ты в курсе об этом? Просто пишет он довольно странные весчи, ну если так и надо, оке, просто хочу уточнить.

Виктор
привет
Дима посмотрел как я настраиваю
его это очень зацепило, видимо пытается поделится впечатлением."


Дима приехал поучился немного и уехал обратно к себе, вот как бы и все взаимодействие на сегодняшний момент.

ну уж точно обязанности "менеджера по связям с общественностью" на него никто не возлагал.
так что все здесь написанное Димой - чистой воды Димина самодеятельность, к которой я отношения вообще не имею.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 3 июля 2015 в 17:48)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Виктор:
Дима приехал поучился немного и уехал обратно к себе, вот как бы и все взаимодействие на сегодняшний момент.

ну уж точно обязанности "менеджера по связям с общественностью" на него никто не возлагал.
так что все здесь написанное Димой - чистой воды Димина самодеятельность, к которой я отношения вообще не имею.
Ну так я же не в курсе, что он уехал. И был разговор, что вы вместе работаете. А потом раз - он создает пост о предзаказе и т.д. Я же не телепат и не ясновидящий - могу делать выводы на основании только той инфы что у меня есть.Добавлено спустя 9 минут
Виктор:
ну уж точно обязанности "менеджера по связям с общественностью" на него никто не возлагал.
так что все здесь написанное Димой - чистой воды Димина самодеятельность, к которой я отношения вообще не имею.
Ну теперь понятно.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2720 дней назад
Дима посмотрел как я настраиваю
его это очень зацепило, видимо . пытается поделится впечатлением
Витя, немножечко искажаешь. Вот если точечку поставить, то самое оно.

А чистую воду переливать из пустого в порожнее... лучше медитировать на пустотность, дабы не пропустить момент порожности.

Читающим и непонимающим, закрытым смутновидцам, а также зрящим зло и глупость в речах Димы - рекомендую погуглить Федю Баратова.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2497 дней назад
Облогуд:

Дима посмотрел как я настраиваю
его это очень зацепило, видимо . пытается поделится впечатлением
Витя, немножечко искажаешь. Вот если точечку поставить, то самое оно.

Дима, цитирую тебя же:

"Стал свидетелем практики вхождения в состояние долбасаны. Йогин-наставник удерживал состояние долбасаны около часа и тем заработал значительное количество благой кармы."
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2720 дней назад
Витя, в том и штука, что до сегодняшнего дня пребывал в уверенности, что во фразе
Открытие Врат посредством сочленений севера или востока оказывает неблагоприятное воздействие на телесную дхарму энергетического столба.
в оригинале написано о сочленениях запада и востока. Я ж не совсем дурной, чтоб головой в дверь биться, два плеча же есть. И вот когда подобных белых ниток накапливается достаточно (в общем и целом) начинаешь воспринимать иначе на всех уровнях.

Про долбасану же мы говорили с тобой незадолго после публикации, чего повторяться-то )))
喔吧辣鼓道
Посетитель
Александр Барабанный Дом
Сообщений: 2
3116 дней назад
Доброго времени суток!
Немного о себе, я идейный вдохновитель и руководитель Музея-Театра "Барабанный Дом" и общественного культурно-просветительского движения "Барабаны за Мир". Вот наш сайт barabanim.ru
Я давно мечтаю о приобретении аналога "Ханга", можете ли, Вы мне в этом помочь? Мне очень понравились по звучанию СПБ.
Инструмент будет использоваться в детской новогодней сказке " В поисках барабана исполнения желаний , которую мы ставим вместе с нашими любимыми детками из театрально-барабанной студии Барабанного Дома. Что скажете? smile
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1397 дней назад
Александр Барабанный Дом:

Доброго времени суток!
Немного о себе, я идейный вдохновитель и руководитель Музея-Театра "Барабанный Дом" и общественного культурно-просветительского движения "Барабаны за Мир". Вот наш сайт barabanim.ru
Я давно мечтаю о приобретении аналога "Ханга", можете ли, Вы мне в этом помочь? Мне очень понравились по звучанию СПБ.
Инструмент будет использоваться в детской новогодней сказке " В поисках барабана исполнения желаний , которую мы ставим вместе с нашими любимыми детками из театрально-барабанной студии Барабанного Дома. Что скажете? smile
Думаеца мне, барабанный дом вам в этом не поможет.. Вот такой он - барабан желаний ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 11:27)
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1905 дней назад
К этому проекту (Pantam light) имеет отношение только один человек. Ответы всех остальных я бы не принимал во внимание вовсе.
Посетитель
Александр Барабанный Дом
Сообщений: 2
3116 дней назад
Спасибо! smile Будем ждать изящного синхрона.
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1397 дней назад
maxx75:

К этому проекту (Pantam light) имеет отношение только один человек. Ответы всех остальных я бы не принимал во внимание вовсе.
Ты все правильно говоришь, молодец... Только вот эти "ответы всех остальных" единственные ответы :). Такче я ему больше помог ;)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
105 дней назад
Дмитрий:

Принимается предзаказ на один Pantam light произвольного (для мастера) лада 1+8. Стоимость 20 баррелей нефти. Сумка оплачивается отдельно.
Кто делал предзаказ на Pantam light в настройке Oblogood тогда? Время пришло.

Да, помню, что в другой ветке намеревался здесь ничего не публиковать прежде видео Oblogood Metalira √34, вот такой необязательный типчик. Очень ненадëжный я человек.

Диалог между настройщиками -- великолепно. За трескотнëй досужих зевак подчас плохо слышно, но те, для кого мы всë это делаем (metaliro por interna muziko) -- подвисают и перегруппируются, чтобы начать играть с новой силой. Великий И Могучий Астральный Паркур.

На определëнном уровне наступает профессийное выгорание. Его можно преодолеть, развиваясь в новых направлениях. Когда обезьяне из анекдота предложили пойти к умным, или пойти к красивым, обезьяна осталась на месте. У человеков больше возможностей, но и они не безграничны -- тонкие астральные тела счëтны. Поэтому человеки придумали сотрудничество и специализацию.

Расклад такой. Дмитрий отправляет Виктору обозначенное изделие из нержавеющей стали, настроенное в стоимость двадцати барелей нефти. Это базовая стоимость. Изделие с гравировкой Oblogood Metaliro. В зависимости от пожеланий приобретателя и уровня "кастома" это изделие можно будет снабдить гравировкой Pantam. Помимо символической стоимости гравировка означает, что изделие обладает определëнной настроечной поддержкой. Через несколько лет это будет немаловажно. Здоровые амбиции -- хорошая приправка к вкусу жизни.

Если В. согласен, то для Д. это полезно, а для В. выгодно. В случае успеха без лишних напряжений this единичный deal тогда will постоянно и регулярно. С учëтом роста белгородской мастерской и московской центрации, разумеется.

У харперов мастеровой кастом увеличивает коробочную стоимость в несколько раз. А им больше стапятидесяти лет, между прочим.

Шутка для олдовых: "Петрович, ты заколебал -- вторая на вдох."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2017 в 13:06)
哦吧腊鼓道
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1397 дней назад
Выдыхай Димон ))
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
105 дней назад
Das rekognito felrosabshro patento.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
105 дней назад
Сколько стоит настройка восьминотного игрового шелла по швейцарскому консенсусу? Сто евро. Вместе с резонатором и кастомизацией по уровню оплаты – ещë сто евро. Двести евро это минимум, который должен получать настройщик согласно швейцарскому консенсусу за полную встроенность в производственный механизм.

По дате 10.06.2019 это кругло 14500 по рублевому курсу ЦБРФ. Стоимость материала составляет в рознице 12000 рублей на комплект. Стоимость труда помощника настройщика не должна составлять менее половины стоимости труда мастера, закладывающего в стоимость разделения труда коэффициент 1%3. Пусть будет 8000 за два трудодня (x2). Стоимость действия Святого Духа не должна составлять меньше 2000 за череду актов богоявления (метафорическое специфическое хангостроительное явление, связанное с материально-вероятностным проявлением QA{IT}). Получилось 44500 по минимальной ставке.

Стоимость аренды производственного помещения составляет много плюс 20 000 рублей дохода на капитал (иначе обессмысливаются капиталовложения, которые необходимы производству)(goodwill & МТСП). Предельная производительность на площадь – 15 стандартизованных изделий, принимают на себя по 10 000 рублей постоянно-переменных расходов. Получается 55500. Дальше происходит процедура создания прибавочной стоимости (музыкальная кастомизация, высококвалифицированный уникальный процесс, обладающий параметром обучаемости из категории человеческого капитала). Еë оценку также хорошо проводить в бинарном коридоре швейцарского консенсуса по верхней планке, что приводит к стоимости 70 000 за стандартизованное изделие. 15 изделий в месяц для двух почти взаимовзаменяемых настройщиков – тяжëлая психическая нагрузка, требуется добавление производственного бригадира, с оценкой по швейцарскому шагу, это несколько иная система ФОТ, отличная от НОТ. Получилось 77500. Налоговая оптимизированная нагрузка эмпирически считается принятой за коэффициент 1.2 в РФ. Приходим к 93 000 рублей без учëта маркетинговой нагрузки. Мрак. В жестоком партере с системой "создания рабочих мест" и эмпирикой "лучше сделай это сам".

Производить недорогие металлические мелодические перкуссии – невыгодно без миллионных вложений в НОТ и СОТ. Однозначный переход в категорию изделий народных промыслов в гегемонском штате Богомазово (учëные шутят vs экономика не наука).

Маркетинговая нагрузка добавляет единичному ИНП ещë маржу в 27 000 рублей по верхнему порогу ценности/стоимости. Производственный цикл удлинняется до 45 изделий во временнОм пересчëте на предельной по количеству производительности.

Получаем наибольшее возможное приближение ИОТ к НОТ в разрезе потогонки.
Квартал, 120 лакшери-левел, 50 штук на производственный цикл для компенсации брэк-потерь (немецко-голландская ремесленная школа).

Недельный цикл равен четырëм выпускам лакшери-левел. Это очень много, нереально много – так кажется, но это реально достижимо при увеличенном времени свободного творческого присутствия, оценивать которое в нормочасах это преступление против человечности.

lowkurd levinson conception l-level modeon fifty numerous is real way for potogonka. Потогонка это единственный способ трудящегося человека достигнуть материального благополучия (по крайней мере, в Российской Федерации первой четверти двадцать первого века от "нашей" эры). В режиме потогонки человеческое существо не может пребывать долее половины времени внутригодичного существования, это славянский консенсус.

Это моë приблизительное видение новой концепции Левинсона "pantam classic". Простенький, тëплый, ламповый, дорогой.

Во многих производственных ключевых точках, к которым я не имею отношения, я категорически не согласен, но помалкиваю. Моя задача делать свой объëм трудового вклада так, чтобы это было выгодно артели.

Артели выгодно масштабироваться примерно в два раза по объëму производства относительно двухквартального цикла. Немалое время, неспешная жизнь, насущные дела, повседневные трудности. Но вообще выйти на производительность 200 штук внутри локации, играя по официально декларируемым правилам общества и оптимизируя расходную часть не в ущерб божественному замыслу (чем меньше страдает трудящаяся особь, тем лучше) – сложно, но можно. Существует ли годовой рынок для двухсот пантамных изделий высокого уровня акустического совершенства (Левинсон в качестве ответственного за качество звука пристрадывает от акустического перфекционизма и таки хочет за это денег).

При объëме в 200 на 365 с выходом на 120 и маркетингом в 5400 мы имеем для этого все возможности.

$1900 за стандартизованное изделие мастера с мировым именем это вполне реально, особенно если можно сэкономить четыреста баксов на маркетинге. Двести хэндпан-туристов со всего мира в Петурбурге в год? Реально. Реально ли мастера с мировым именем вынудить подписаться под таким количеством изделий? "я не могу это выпустить из мастерской" – основной фильтр качества, который стоит денег, а за деньги можно и поработать, если не забывать о культуре труда и отдыха. Вот мы опять пришли в то блаженное состояние, когда сбыт не проблема, а проблема это производство.

16500 – я натравил свою таксу на Левинсона. Мы с ним раньше дрались на мечах из палок, так что он таксу не испугался, а предложил мне излагать дальше. Должен ли я с него требовать пруф-анпруф этой телепатической коммутации? Да незачем. Но можно и.

Стоимость транспортировки из моей тьмутаракани на базу составляет 1300 рублей (я принимаю экспериментальную антисуицидную психофарму и мне не рекомендуется водить автомобиль). Доставка тела общественным транспортом на постоянной основе вытягивает сил на гораздо большую сумму. Здравствуй яблочко. Приëм пищи, комплексный обед и перекусы, – 500. Производительность по зарплате на дневную сессию – максимум 8000. Заработать за день больше на моей должности нереально, зарплата 750 рублей в час, договорились на временную минималку, но стремиться надо к эффективности 4000 в час при смещении на сделку, а не повремëнку. Пока играем на балансе, это позволяет нам не скучать и умнеть.

Сделать в месяц питнашку до-курдов по стодвадцать? Не очень-то и народно, но народу это не надо, потому что если бы надо было, то народ пришëл бы ко мне и на человеческом языке спросил бы, как сделать иначе. Очень много я страдал, когда делал то, что можно было не делать, всего лишь вложив деньги, которых не было. Это ломает психику навсегда.

Изделия, созданные в страдании, могут нести в себе шаманские энергии, не все ими могут управлять. Изделия, созданные в счастьевом состоянии, другие изделия, другая концентрация. Потребитель мяса об этом не задумывается.

Итак, мы приводим диалог между настройщиками к уровню игры на марже между 93 на выходе и 120 после маркетинга. Я могу разработать внятную схему, но не буду с этим спешить, покуда ожидая запуска анимаровской платформы, которой мы можем и не дождаться.

С жуликами боремся, тазики не делаем, очереди на простенькие барабанчики победили.
哦吧腊鼓道
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.